8 (8342) 23-27-96
ceo_05@mail.ru
Васенко 9 корп 1 офис 309

«Центр экспертизы и оценки» принял участие в работе Форума «Инерка-2014»

10.07.2014

Со 2 по 6 июля в Мордовии прошёл V Юбилейный Межрегиональный молодёжный образовательный форум «Инерка-2014», собравший более 600 участников. Организаторы Форума задались целью привлечь внимание к инновационной деятельности молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными инициативами.

Традиционно участников форума посетили в качестве экспертов и гостей представители законодательной и исполнительной власти Российской Федерации и Республики Мордовия. Глава Республики Мордовия Владимир Дмитриевич Волков и представители Правительства Республики Мордовия ознакомились с работой всех направлений, представленных на Форуме, а также посетили Выставку товаров и услуг участников программы «Ты — предприниматель».

В этом году специалисты «Центра экспертизы и оценки» приняли активное участие в работе Форума. На площадке «Инерка-2014» был представлен стенд, который подчеркивал главные ценности и достижения нашей компании. Сотрудники делились опытом своей работы с коллегами и молодыми предпринимателями, приняли участие в работе образовательных программ Форума. Участие в этом мероприятии позволило нашей компании еще раз заявить о себе как о признанном эксперте в области оценочной деятельности в Республике Мордовия.